ALI BABA PIZZA DÖNER – Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße

ALI BABA PIZZA DÖNER in Hildesheim

Imbiss & Döner · PizzaHildesheim

Symbolbild · Foto: Anton Porsche (CC BY 4.0)

Über ALI BABA PIZZA DÖNER

In Hildesheim liegt ALI BABA PIZZA DÖNER, ein Imbiss. Anschrift: Ehrlicherstraße 32, 31135 Hildesheim.

Laut vorliegenden Angaben gibt es Halal-Gerichte.

Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Lindemann Hotel, liegt in rund 580 Metern Entfernung.

Betriebsart
Imbiss
Küche
Imbiss & Döner, Pizza
Ort
31135 Hildesheim
Adresse
Ehrlicherstraße 32

Ausstattung & Service

  • Halal
  • Kein Außenbereich

Speisekarte von ALI BABA PIZZA DÖNER

Eine Online-Speisekarte liegt uns für ALI BABA PIZZA DÖNER derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Imbisse & Dönerläden

  • Döner KebabIm Fladenbrot mit Salat und Sauce
  • DürümGerolltes Yufka-Brot mit Dönerfleisch
  • CurrywurstMit Currysauce und Pommes
  • FalafelVegetarisch im Brot oder als Teller
  • LahmacunTürkische Pizza zum Mitnehmen
  • Pommes fritesMit Ketchup oder Mayo

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen ALI BABA PIZZA DÖNER aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von ALI BABA PIZZA DÖNER liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

ALI BABA PIZZA DÖNER
Ehrlicherstraße 32
31135 Hildesheim

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu ALI BABA PIZZA DÖNER. Koordinaten: 52.17304, 9.97372

Kontakt & Reservierung

  • AdresseEhrlicherstraße 32, 31135 Hildesheim

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von ALI BABA PIZZA DÖNER finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße
Symbolbild: Döner Kebab im Fladenbrot mit Salat und Soße · Foto: Anton Porsche, CC BY 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu ALI BABA PIZZA DÖNER

Wo befindet sich ALI BABA PIZZA DÖNER?

ALI BABA PIZZA DÖNER befindet sich in der Adresse Ehrlicherstraße 32, 31135 Hildesheim. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Welche Küche bietet ALI BABA PIZZA DÖNER?

ALI BABA PIZZA DÖNER ist ein Imbiss mit folgender Ausrichtung: Imbiss & Döner, Pizza.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Hildesheim ansehen · Imbisse & Dönerläden in Deutschland